От fokus-pokus'a

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Да бла как не собирайся...один куй что нибудь забудешь.Сгонял на три дня...ехал в довольно обжитое место,не глухомань.Когда собирался решил облегчить ТР...вынул из него фильтр для воды и всякие другие типа вывживальческие ништяки...в процессе переборки топорик убрал повыше,что бы дети не схватили...в результате уехал без него...а вдруг БП...а я без топора.Ну обошёлся конечно...пила есть раскладная и нож...даже три мля.Сделал для себя ещё один вывод по обуви...если куда то отправляешься...даже на автобусе...даже в самую ниибенную жару...никаких сандалий бла...даже "трекинговых".Вот сижу пишу...а ноги хочется в тазик с холодной водой засунуть...стопы обгорели и видно из за пыли кожа высохла и потрескалась...только закрытую обувь и носки...пусть лучше потеют...вот тут и пригодятся запасные носки как советует герр Оберст. В пятницу уезжал уже часов в пять и решил сразу намазаться мазью от мух и комаров...с запахом гвоздики бла. Ни один комар и муха меня не трогали...зато то ли пчёлы то ли осы просто зиибли по дороге...думаю им нравится запах гвоздики...эстеты бла. Пока перемещался через поля...соломенная шляпа аля дикий запад себя прекрасно показала...но в местах где можно было идти по лесополосе она постоянно цеплялась за ветки...эх бла...где купить афганку. Брал с собой тент строительный за 90 рублей за место фирменного Сплавовского....от солнца на привале разницы ни куя не почувствовал...зачем платить больше? 2*3 маловат немного...возьму 3*3 он 120 рублей стоит. Брал с собой воду...в двух литровке...в кармане ранца...как ни странно вода почти не нагрелась на солнце...надо будет изучить этот феномен. Подставку под сухое горючее и само горючее не брал...решил обойтись только раскладной печкой...на месте назначения тоже только небольшая печурка в домике...но в такую жару разжигать её не слишком умно...если конечно нет желания как следует прокоптиться.Бла для растопки печки раскладной на привале,даже не понадобился нож,топор,пила...в лесополосе до куя сушняка...наломал руками... растопил...скипятил воду...попил зелёного чайку. Значит не просто так топор я забыл...он и на куй не нужен. Устал...потом продолжу.