Почему я голосовал за Единую Россию

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Расскажу парни я вам одну интересную историю))
Группа Каста. Вокруг шум.

Что ж, зато в мирное время живёшь.
Друзья на свободе, люди на работе, молодёжь
На дискотеках. Я уж года полтора как
Не видел, чтоб где-то на улицах что-то решалось в драках.
Лениво люди бродят по торговым центрам,
За рубль с чем-то технику берут под проценты.
Так бы и шло, только не заплыл мозг жиром...........

В день выборов 4 декабря, я находился достаточно далеко от избирательных пунктов и вообще от политической системы Российской Федерации) Далеко и по географическим понятиям (60 км от моего избирательного участка, в глухой уральской тайге), и по идейным соображения (последний раз ходил голосовать в 1996г. за Зюганова))))
Взяли мы в октябре лицензию на лося, гоняем эту скотину уже месяц, а лось и ныне там (ну или по слухам убит другой бригадой))) И как только мы его не пробовали…и с подходу и с собаками и с телками его щемили,…два раза ранили,один раз он чуть охотника не затоптал..вообщем кликуха у него Терминатор, Беглец в курсе за наши злоключения если что его поспрашивайте))))
Гоняем всю пятницу, субботу, в воскресенье я в 7 утра подрываюсь переходы зырить, нашел свежий след,бригаду поднял и дай мы кружить выкруживать….вообщем из за слабой физ.подготовки отдельных товарищей лось опять ушел на дальний кордон. Все злые,голодные,с похмелья и не выспавшие.))) Согнали машины, снегоходы в кучу, да давай о жизни тереть. Разговор о выборах зашел,все мужики сознательные,все голосовать будут. Друг дружку спарашивают «А ты за кого?» «А почему?» и т.д. (блядь! будто не о чем им поговорить на охоте)))) Я тупо стою и слушаю…… и что же я наблюдаю?
А то что из семи собравшихся товарищей 2 категорично не голосуют, 3 за ЛДПР и двое за КПРФ. Причем 2 которые не голосуют – пенсионеры (вроде бы должны быть обижены на действующию власть), а остальные директора и собственники организаций….. Я робко спрашиваю: « А как же партия власти? Как же Единая Россия?» Мне отвечают: «Да ты что??!!!» Это же воры,хапуги и вообще все заебало!»…
Я реально задумался. В смысле отъехал в сторонку, выпил банку пива и подумал. Если уж эти избиратели против ЕР,то что уж говорить о других социальных слоях. Звоню другу. Привет. Как дела? Что делаешь? На избирательном участве? И за кого? Не знаешь? А давай за ЕдРо! Я охуел? Да нет,просто спрашиваю)))
Блин,и этот туда же. Давай звонить всем по порядку в записной книжке. Набрал из 560 контактов 14 наобум из разных соц.слоев. НИ ОДИН не голосует за ЕдРО. 5 вообще не идут на выборы.
И тут мужики я человек оч.далекий от политики,выборов, каких либо человеческих и эмоциональных пристрастий (или антипатий) к политикам делаю ясный и осознанный выбор – В пизду! Еду голосовать за Единую Россию! Я реально испугался. Люди не ведают что творять. Да поприжали свободу (хотя кому поприжали то? Я достаточно свободно живу), да коррупция и судебный произвол. Да воруют…Но блядь все же стабильно,все люди при делах и при копеечке малой! Да ругают власти что это хуево и то хуево, и полиция их гнобит и прокурорские беспределят…Но ведь все спокойно блядь! Стабильно и нерушимо. А сейчас не дай бог смуту поднимут обиженные «демократы», или еще хуже ЕдРо не сможет защитить сою власть (похуй какими средствами)…и все плакали стабильные времена, здравствуй Киргизия!
Что человеку то надо? Что бы семья его и дети сытые и довольные были, что бы не было над ними угрозы ни в виде криминала беспредельного, ни в виде дяди сурового из за океана, что бы семья сытая довольная была,что бы на отдых раз в год можно было съездить, что бы мог он себе позволить цветы жене купить и патронов для отдыха воскресного, что бы дочка не хворала, да сынишка двоек из школы не носил…много то не надо реально человеку для счастья…
А сейчас если я не проголосую, не дай бог ЕдРо не наберет большинства голосов…и что?....собрания, митинги, шествия, Манежная, восстания…каждый обиженный пидор в столице и на местах будет мечтать урвать кусок власти и денег…смута, криминал, революция? НЕТ! УЖ Хуй ВАМ РЕБЯТА!
Короче сажусь в машину,еду в свой избирательный участок. За час доехал,вваливаюсь весь такой важный (с недельной щетиной и всклоченными волосами) на избирательный участок и гордо предъявляю свой паспорт. Я! Приехал! Голосовать!
P/S/ Меня не оказалось в списках для голосования)))) Быстренько внесли в доп.список,выдали бюлетени и я проголосовал. Для проформы (что бы впредь не повадно было) съездил в ЦИК по городу,дал серьезного втыка председателю комиссии , довел до слез начальника орг.отдела гор.администрации. Написал жалобу с требованием представить причины моего отсутсивя в списках. Ибо нехуй препятсвовать Гражданину в его праве!.
Кому тяжело - держитесь, желаем мира.