Re: Мужик 2 года живет в лесу

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Мужик живет так, как ему нравится. Но всё его прибамбасы выглядят как не сильно пользованые. На туриста - экстремала смахивает. Как в такой палатке перезимовать - ващще не представляю. Думаю он имеет основную хату в глухомани. а это - для отвода глаз, ложная цель. Летняя дача.
[quote author=ВованР6М5 link=topic=39 Как в такой палатке перезимовать - ващще не представляю. Думаю он имеет основную хату в глухомани. а это - для отвода глаз, ложная цель. Летняя дача.
[/quote]
Это у него еще хороший балаган. Один из лучших , что я видел вдоль ж/д ХМАО (рыбацкие).
Я как нестандартный бич могу сказать даже по фоткам , что этот типсоид точно из разряда слабовольных нытиков (мужичок "без яиц"). Хорошие бичи большая редкость. Дрова пилить в лесу грех жаловаться , тем более в околомосковии надо дубняки облагораживающей рубкой усиливать.
Почитайте как развивалась ситуация с помощью насчет этому типку на Непропаду.
Cомнений много вызывает. Та же печка:на кой она такая , длинные дрова не закинешь ,особенно бревна , чтоб бздело долго, и пилить минимум, на нее кастрюли, чайник, сковородки не поставишь , порция сгорает относительно быстро.


Фигня однозначно, вот у нас мужик на озере, один уже лет десять живет а может и больше, две собаки у него.Думали хант, нет татарин, и это не подмосковье какое, а Кондинский район-Север , если кто не знает.Живет за счет рыбной ловли, и капканы да петли ставит. Приходит раз в месяц к нам на месторождение, обменивается на соль, батарейки, одежду. Общался с ним за пузырьком , нормальный, и обсолютно адекватный.Да кст это сплошные болота, местами непроходимые, озеро его в 12км от месторождения по болоту, но для него это не расстояние. Попробую выложить фото, но их мало.