Срач из бара.

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Гыыыыы))) На СЮ бунт бля замутили))) Свергнуть миня хотят) Ща сидят рисуют плакаты, окрапляя их слюнями и соплями)))
Сссат долбославы, что приду им мозги вправлять и веру ихнюю по асфальту размазывать)))
Как только забанели, сразу борцуны повылазили как тараканы)))

Оне все равно читают этот форум - Эй, борцуны епта, затеивайте голосовалку. Но суко, все по чеснаку. Если большинство проголосует что бы я ушел - без проблем, но если большинство не проголосует, то все кто эту херь затеял публично извиняются. В стехах блять.

Превратили блять форум в сборище долбославов и конспиролухов... Дети Сварога епта. Двоешники херовы. Им в уши ссут и рады..

где пасуцца борцуны за наши свободы)))

Спасибо Рыжич, классная книга, прям зачитался. Историей давно меня накрыло, но так глубоко в символику не заглядывал.

Кому ты нужен
Изображение
тема про тебя нужна что бы форум в гугле подымать - и потрещать ниачём. Я всегда тебя защищал что бы держать тебя на форуме ввиде щеночка )) да ты и сам это прекрасно знаешь ))) поди не глупый .
Ещё год назад тебе было сказано что на каждом форуме нужен халуйчик опанист (апанет) ибо сказано было В споре рождается истина - а если спорить не с кем то и до истины не дакапаешся. А с недавних пор приходится самому муйню на сю писать - так как ты ваопще лыка не вяжешь - работать блин разучился - где адекватные посты про каа? Если что непонятно в этом моём посте ты спрашивай не стесняйся.