СССР в фотографиях.

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Поностальгируем?
Булочки по 7 копеек, с повидлом. Газировка по 1коп, с сиропом по 3...Молочное в широкогорлых бутылках с пробкой из фольги...С-У-У-У-КА-А-А-А!!! Продавщица крутит руками кулек из серой оберточной бумаги, насыпает в него " Дунькину Радость"...Билет в автобус за пятак...Большие деревянные бочки с селедкой...килька по 17 копеек за кило.. ЛИВЕРНАЯ КОЛБАСА ПО 50 КОП! Сьедобная! Вкуснейшая! Бензин...бензин...кто его нахуй считал бля?!!! Хоть топись в нем! Выливали нахуй в овраги и спидометры подкручивали.Тоннокилометры бля! С-У-У-УКА-А-А!!! Столовка с комплексным обедом ...Детвора по лагерям и санаториям. На двести рублей семья жила припеваючи...За страну гордость была, весь мир на жопе сидел. В армию с радостью провожали! Менты пьянь и хулиганьё гоняли как собак ..

Брат, вот и я так же.!!!!!
Хотя варианты были получше.
Эстония, батя - моряк, мать - в продмаге. Это чисто по-достатку. А так - Таллинн, весь долбаный рок--н-ролл на виниле, джинсы-хуинсы всякие, книги. журналы - без проблем.
Это я к тому что - чего ссука не хватало???!!!
У меня друг был... батьки нет, мать - оператором где-то на очистных... так он реально за полгода смог купить аппаратуру для бэнда (по минимуму, три гитары, барабаны, усилки и т. п.) за пол-года! Работал слесарем-сантером. О как! Причем гитары - финские, а барабаны - шведские. Правда половина электроники - советские, но хватало ещё как.
Да что говорить, у меня бобинник был- Шарп. Громадный, гад. 1985 года выпуска.