Безвоздмездная поддержка...

Купля-продажа-обмен всяких полезностей

Безвоздмездная поддержка...

Сообщение Евген » 10 мар 2016, 22:30

Возьму на себя такую ответственность))) открою тему...
командоры кто имеет возможность и желание безвоздмездно или за неизмеримо небольшую плату, поддержать нищего командора вещами выживальщецкой тематики, можете смело тут писать... Также можно предлагать обмен, либо услугу в обмен и т.п... в общем голь на выдумки хитра, плюсуйте тему и становитесь благодетелями по велению своего сердца... >:(
    Всё новое - это хорошо забытое старое

Сталкер-это автономная боевая единица.
Евген
Старожил
Старожил

Re: Безвоздмездная поддержка...

Сообщение Американскiй шпиён » 10 мар 2016, 22:34

Испокон поддержка идет по Кругам. Сначала помощь самым близким родным, затем следующий круг дальние родственники, затем друзья, знакомые...
Когда ближние круги боле нив чем не нуждаются, помощь не требуется, здравые люди переходят на помощь незнакомым, если Силы на это хватает.
А метаться перед незнакомым стелиться, когда родной тещи брат нуждается в подсобе, это грех
преобразование
Американскiй шпиён
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 10 мар 2016, 23:24

я обычно. что б купить что нибудь нужное - продаю что нить ненужное. а так как человек аккуратныйи бережливый. у меня даже не нужное не до ходит до кондицци- выкинуть-продать нельзя. Смысл в другом, если ты так нуждаешься в чем либо, обрати внимание. как можно увеличить свои доходы. Я вот долгое время в гараже сжигал картон, много ящиков было, а оказывается его принимают по 4-5 р. Всяко на 1000 р пожег ожнозначно. а в детстве - бутылки были пипец каким не плохим доходом! Сейчас алюминивые банки тоже принимают кстати.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Евген » 11 мар 2016, 09:17

Братья ...?! ;D вот так да...!? опустили ниже плинтуса !!!...обозвали нищебродом !!!..патаму шта такой вот некошерный пост запостил. :D :D я бутылки собирать не пайду ..пить не пью, работы хватает, клад с картоном мне чёта не обломился до сих пор... знать не судьба халяву получить.. ..мой доход позволяет мне обходиться своими силами, за всю жизню у родственников денег не просил кредит погасить,.. бабки моих детей не няньчат.. сами справляемся... хотя у самого редко бывает возможность помочь.. но мало ли... надо будет где то написать, человеку-"погорельцу", не дай божи.. неужто начнёте с малого круга.. да если не совсем и посторонний, единомышленник с форума... )) хотя ну их бомжей-попрошаек разводить, пральна, каждый выживальщик должон выжить сам))) а стадный инстинкт он же не для нас... нееее... (ушёл в бункер) Бум ждать, колы появится у нас олигарх... на форуме.. ну хоть один ... ;)

Евген
Старожил
Старожил

Сообщение Vasil » 12 мар 2016, 05:57

тя в школе формулировать учили? Посыл неправильный.... послал не туда гы-гы
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Евген » 12 мар 2016, 09:11

куда и как посылать учить не надо ..умею.. да и мастероф вокруг дохуа... куда ни плюнь в мастера по посылам попадёшь.. какой вам нужен ещё посыл.. может ещё бля станцевать кроковяк... всё тут норм..есть выражёвывание умный не спросит а дурак не поймёт ..кого к каким приписать даже не знаю ..прям.. глазья разбегаются...

Евген
Старожил
Старожил

Сообщение 007 » 12 мар 2016, 18:01

Времена ща тежелые. страховка 45. кредит 36200р ежемесячно, не до жиру..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Американскiй шпиён » 12 мар 2016, 18:27

007 писал(а):Времена ща тежелые

тяжелые? повтори это дедам-ветеранам, посмотрю как они тебя хором отпиздят бадиками, салабона
преобразование
Американскiй шпиён
Ветеран
Ветеран

Сообщение Vasil » 12 мар 2016, 19:58

Евген писал(а):Возьму на себя такую ответственность))) открою тему...
командоры кто имеет возможность и желание безвоздмездно или за неизмеримо небольшую плату, поддержать нищего командора вещами выживальщецкой тематики, можете смело тут писать... Также можно предлагать обмен, либо услугу в обмен и т.п... в общем голь на выдумки хитра, плюсуйте тему и становитесь благодетелями по велению своего сердца... >:(

че за камандор, хто такой, чо треба по имуществу... а то развесил клюкву по елкам.... вон на ганзе один экипирует доблесных звщитников днр дык хоть адресно это делает
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 12 мар 2016, 20:45

Американскiй шпиён писал(а):
007 писал(а):Времена ща тежелые

тяжелые? повтори это дедам-ветеранам, посмотрю как они тебя хором отпиздят бадиками, салабона

тяжелые по сравнению до Крымнаш.. Тогда потребности были одни - сейчас другие.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Евген » 13 мар 2016, 06:08

че за камандор, хто такой, чо треба по имуществу... а то развесил клюкву по елкам.... вон на ганзе один экипирует доблесных звщитников днр дык хоть адресно это делает[/quote]

респект и уважуха ему... я знал и верил что есть такие... а я такого не могу, по ряду причин... 1. я простой советский парень из деревни.. без образования,ни разу нэ мильонэр даже... 2) у мя родился сын на днях.. (шестой ребёнок) много трат... Всё что мне требуется, я никогда наверное не куплю на этих магазинах.. хочь в тырнэте хочь в реале.. максимум только то, что не смогу сделать своимя руками... Но ведь не все такие как я рукастые..))) это конечно долго и без лэйб мажорных. зато своё родное.. остальное марадёрка наше фсё.. но это опять же лозунГ просто. война загонит каждого в своё стойло и никто никуда не рыпнется мечты всяк идущий оставте на входе... единственный сценарий который даст возможность каждому проявить себя как мегавыживальщик ..это условия при которых сдохли динозавры а что там было на самом деле хрен его знает...

Евген
Старожил
Старожил

Сообщение Евген » 13 мар 2016, 06:10

так что возможно наша могучая армия выжигальщегоф сама по себе подогревает всю эту движуху рождая спрос ..где то может он и в тему но в большинстве своём такая гадость...

Евген
Старожил
Старожил

Сообщение Vasil » 13 мар 2016, 07:55

это че было?
Vasil
Ветеран
Ветеран

Вернуться в БАРАХОЛКА