Конфликт в ДНР и ЛНР

Купля-продажа-обмен всяких полезностей

Re: Конфликт в ДНР и ЛНР

Сообщение estimata » 16 мар 2022, 02:03

serg12 писал(а):В Мелитополе автоматы уже по 100 баксов принимают.

Ну ты же не поедешь?

ЗЫ Адреса не вздумай выкладывать... Насчёт и этого не уверен что не придерутся надзорные органы...
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 16 мар 2022, 07:26

карбид писал(а): Гена китайский. на 2 квт(китайских) Работает один час в сутки.

смотри за воздушным фильтром - самое больное у них
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение serg12 » 16 мар 2022, 10:46

Юра писал(а):
карбид писал(а): Гена китайский. на 2 квт(китайских) Работает один час в сутки.

смотри за воздушным фильтром - самое больное у них

У меня два корейских скутера. Воздушники можно мыть. Отлично получается. Только надо иметь сменный комплект.
Только с возрастом начинаешь понимать, что отцовский ремень был дружеским, подбадривающим похлопыванием.
serg12
Мастер
Мастер

Сообщение Юра » 19 мар 2022, 05:21

Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Zusman » 28 мар 2022, 17:10

с 3,30 .....
Простота конструкции - залог надёжности.
Я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

Изображение
Zusman
Ветеран
Ветеран

Сообщение Юра » 03 апр 2022, 05:10

https://kenigtiger.livejournal.com/2132376.html
Проиллюстриуем это простым примером, пока что – не из военной сферы. В Республиках проходит мобилизация. Гребут всех мужиков, начиная с 18 лет. По сравнению со многими из них украинская территориальная оборона, которую ещё пару месяцев назад шапкозакидатели высмеивали за упражнения с деревянными автоматами, - хорошо подготовленные боевики. Профессоров из луганских ВУЗов ставят пулемётчиками, работягам из Донецка выдают винтовки Мосина и кидают без броников штурмовать Мариуполь или Волноваху. Выгребают всех, оставляя людей едва-едва на то, чтобы не остановились с таким трудом запущенные заводы. Мальчикам 18-ти лет уже на фронте объясняют, как правильно набивать автоматный магазин патронами и как целиться. Ну то есть я рад за военкора Сладкова, у которого “Штурм Мариуполя – это совсем не штурм Грозного в 95-м, что вы, что вы”, но реальность есть реальность. Повторено всё худшее, что можно было повторить.

И вот, посреди этого всего, на заводы Донбасса спускается распоряжение – подготовить список вакансий для трудоустройства людей с освобождённых территорий.

То есть вы забираете с заводов Донбасса на фронт всех мужиков, которых только можно забрать, забираете их сынов, достигших 18 лет, кумов-братьёв-зятьёв, и они там воюют в чём бог послал и с тем же самым в руках, гибнут, калечатся, а вы такие ХОБА! и запрашиваете, а сколько они мест освободили “для трудоустройства лиц с освобождённых территорий”.

То есть вот сидит заводская кадровичка, у которой сына, сосем молодого пацана, только что покалечило под Волновахой, и она думает, где она возьмёт денег на его лечение, а к ней приходит оформляться “беженец с освобождённых территорий” из-под Мариуполя, который почему-то избежал отправки в военкомат следом за её сыном.
Да он, блин, до обеда не доживёт в цеху, если сам в военкомат не сбежит.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Пред.

Вернуться в БАРАХОЛКА