Отпуск в лесу

Обсуждение походов, тренингов, встреч офлайн. Отчеты, приглашения, рекомендации

Отпуск в лесу

Сообщение LegiON » 05 фев 2013, 07:03

Возможно и баян , но интересно)))

Пока свежи впечатления, решил отписать отчётик, не откладывая в долгий ящик.
Вчера только вернулся из карельских лесов. Планов было – громадьё. Хотел и поохотиться и порыбачить и заодно отстроить себе новую избушку. А в основном хотелось вспомнить старое – как в этих местах когда то у меня был свой участок и я жил в землянке и промышлял норку да куничку. Ностальгия замучила, засиделся… И от компьютера пора немного отдохнуть, что бы руки не возомнили себе, будто только для клавиатуры ко мне приделаны.
Осень была чудесная. Долго выбирал момент, что бы забросится на участок к сроку – желательно за недельку до ледостава. Что бы успеть наловить рыбёшки на приманку побольше и успеть построиться до наступления холодов. Но помешали планы на работе и причуды природы. Короче опоздал я, и опоздал существенно. От этого вся поездка вышла наперекосяк.
Ну, что есть- то и есть. Поправлять уже поздно. Начну с самого начала...........

http://ribalych.ru/2011/01/14/otpusk-v-lesu/
Последний раз редактировалось LegiON завтра в 22:33
Изображение
LegiON
Интересующийся
Интересующийся

Re: Отпуск в лесу

Сообщение Valday » 07 фев 2013, 13:31

Да-да, читали это :)
Я пока ток в отпуске по дождю летом смог на 3 дня в лес вырваться и то жена косо смотрела. Немного опыта тоже не помешало - рыбак из меня фуфловый, вернее на нормальные снасти бабла не было, а самопальщина не прокатила...
Зато как греча шла солёненькая - за обе щёки трескал :) хотя обычно я её не очень люблю. Вот тогда тушняка не хватало - то да. Пока там был, присматривался о строительстве дома (там берег озера). Но по весне там болото образуется, а по зиме считай в изоляции жить. И речушка там нифига не быстрая и плотину не поставить, зальётся вся округа
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. (Конфуций)
Valday
Ветеран
Ветеран

Re: Отпуск в лесу

Сообщение Хермитков » 07 фев 2013, 21:30

LegiON писал(а):Возможно и баян , но интересно)))

Пока свежи впечатления, решил отписать отчётик, не откладывая в долгий ящик.
Вчера только вернулся из карельских лесов. Планов было – громадьё. Хотел и поохотиться и порыбачить и заодно отстроить себе новую избушку. А в основном хотелось вспомнить старое – как в этих местах когда то у меня был свой участок и я жил в землянке и промышлял норку да куничку. Ностальгия замучила, засиделся… И от компьютера пора немного отдохнуть, что бы руки не возомнили себе, будто только для клавиатуры ко мне приделаны.
Осень была чудесная. Долго выбирал момент, что бы забросится на участок к сроку – желательно за недельку до ледостава. Что бы успеть наловить рыбёшки на приманку побольше и успеть построиться до наступления холодов. Но помешали планы на работе и причуды природы. Короче опоздал я, и опоздал существенно. От этого вся поездка вышла наперекосяк.
Ну, что есть- то и есть. Поправлять уже поздно. Начну с самого начала...........

http://ribalych.ru/2011/01/14/otpusk-v-lesu/

хороший отпуск. прямые руки)
Изображение
"...Нам не ставят капканы, не ставят засад,
Но это только пока..."
Хермитков
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Полевые выходы и тренинги. Туризм.