Душа Клинка

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
В этой теме предлагаю рассмотреть вопрос о связи материального и духовного миров в стальном теле оружия. В древности люди были ближе к природе. То, что просходит сейчас , иначе, чем смутные времена темных веков и не назовёшь. Забыли многое. Тысячи лет люди усиливали мощь своего оружия нанесением знаков, выполнением обрядов. И не надо ухмыляться, блеать! Тогда в холодняке люди понимали много больше, чем сейчас. И не тратили б массу времени и сил, если бы не было реального результата. Но знание осталось. Оно просто не может исчезнуть. Комрад Рыжич в этом вопросе знает больше всех. И я прошу комрада Рыжича , и всех кто ещё что знает, вывесить здесь всю доступную информацию. Гугль и яндекс здесь не помощники, хлама много. Даже имея учебник, без учителя, научиться трудно. Со своей стороны , постараюсь применить это дело на практике, используя все доступные средства, в "прямом эфире". Другой мир есть, я не верю, я знаю. И может в критической ситуации влияние Руны, Знака, Слова, станет той самой последней каплей, которая склонит чашу весов в нашу сторону.