Где применить технологии

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
НАвеяно соседней темой.

Цитата: Аксенов Алексей от 28 Январь 2010, 11:10:32

Струнный транспорт юницкого (погугли это словосочетание) не требует хай тека и вместе с тем вполне обеспечивает мега прорыв на рынке транспортных услуг. Имеющиеся на сегодня металургические и машиностроительные мощьности таим проектом легко могут быть загружены на 100% кроме того такой проект может вдохнуть жизнь в кучу моногородов...

У меня на сайте баннер сайта "футурин" не просто так для красоты висит...


А вот теперь - совсем без флуда.
1. Сядь и попробуй расчитать, как техническую так и экономическую составляющую на какой-то конкретный участок. Сравни с имеющейся структурой, на предмет окупаемости.
2. Подумай, где привлечь бабки, кому это предложить.
Результаты будут весьма огорашивающие
Когда-то, прочитав за струнный транспорт у Калашникова - сел и подсчитал ... Обломался. Разговор, что "это должно делать государство" - даже горького смеха не вызовет.


Re: Где достать технологии?
« Ответ #9 : 29 Январь 2010, 15:41:50 »

* ПроцитироватьЦитировать

Я даже пробовать не буду, поскольку не знаю как это делается, а изучать новую область человеческих знаний - нет времени и желания. У меня нет причин сомневаться в расчтах Юницкого - Но ты можешь продемонстрировать сви расчеты и убедить меня. (по крайней мере попробовать)

Слова о том, что "государство должно" у меня смеха не вызывают. Просто потому что я нынешний балаган государством не считаю. А то, что в моем понимании называется государством способно на очень многое.



Re: Где достать технологии?
« Ответ #11 : Сегодня в 03:03:36 »

* ПроцитироватьЦитировать
* Редактировать сообщениеИзменить
* Удалить сообщениеУдалить

Цитировать

Я даже пробовать не буду, поскольку не знаю как это делается


а жаль
Цитировать

Но ты можешь продемонстрировать сви расчеты и убедить меня


а поймешь? да и убедить ... Можно и без расчетов. Вон, все собаки убеждаются, что меня лучше слушаться
;D
;D
;D


А самого главного - ты не понял. Просто надо искать, где это выгодно применить. Конкретными примерами, и тогда уже