Ямайка. КоОператор метод.

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Почему я замахнулся на ``методу`` и о чем речь в двух словах: я без лишней скромности будучи неплохим спецом в инетполиттехнологиях менее чем за два месяца успел немало сделать в сурвинетах и считаю что могу говорить уже о некой методе. Например первое мое политтехнологическое предложение на сю было убрать страшилку о банах из шапки форума и что мы видим сейчас?! Меня там нет но и шапки нет)) Друзья, на страницах данной эпической нетленки мы погрузимся в самые корневые слои прошлого, настоящего и будующего сурвинетов, подвергнем анализу и разбору полетов а так же попытаемся выработать стратегии и пути развития. Метода строится на виртуальной состовляющей и существует в интернете при этом претендует на звание самого реального ибо касается всех выживальщиков!
КоОператор

КоОператор » 18 фев 2014, 04:07
В первую очередь хочу отметить работу каманды ПП- как наиболее информативный ресурс в сурвинетах! Я побывал уже на двух и жалею что раньше непоманиторил ПП. На сю по информации аналог какой нибудь саентологической школы суть сразу ясно что все очень страшно и секретно ну а на кубе филиал нетленки регины дубовицкой что в обоих случаях не дает возможности новичку получить реальную картину происходящего.
КоОператор

КоОператор » 18 фев 2014, 04:15
Все досели известные методы имеют слабые стороны и лишь мой скромный труд представляет собой некую компиляцию уже написанного и дает возможность реальных действенных шагов. Что такое сурвисообщество- это интернет а посему и упор я сделал на виртуальных моментах как самых реальных. Выращивание морквы в чапыжах это индивидуальная деятельность а выдуманные методы на будущее всего лишь красивые сказки, я не стану останавливатся на этих моментах хотя и включу их в методу.
КоОператор