Нацисты против Добра

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Оберст, ты все прекрасно понимаешь,просто клоуном прикидываешься. Я объясняю и объяснял тебе, что мне не нравятся твои суждения об абсолютно незнакомых тебе людях, твоя негативная и безосновательная оценка их деятельности и жизни.
Мне не нравится твоя позиция про убийства беззащитных людей.
Мне не нравится что ты провоцируешь людей, мелко и гадко.
Мне не нравится что ты являешься расистом и нацистом, оскорбляя при этом людей за цвет их кожи.
Мне не нравится что ты пиздишь, не отвечая за свои слова.
Я тебе неоднократно по пунктам пытался донести что твоя жизненная позиция, основанная на вышеизложенном, некорректна и вызывает неприятие любого адекватного человека. Ты же вместо диалога, свойственного нормальным и адекватным людям, выбрал позицию глумливой конфронтации с переходом на оскорбления и личности. Притом как сказано выше, оскорбления абсолютно незнакомого тебе человека.
По поводу "что у нас будет 29 сентября?".Считаю что это лучше всего мои объяснения дойдут до тебя не в письменной а в устной форме. Поэтому и неоднократно, невзирая на твои увиливания пытался добиться с тобой личной встречи в достаточно резкой форме. В последнем сообщении, ты мне назначил ее (правда без указания города). 29.09.2013 в 11-30, Республиканская,23, кабинет 412. Даже в месте назначения встречи видна твоя лживая и трусливая натура. Ты видимо наивно думаешь что если назначил встречу в УВД по Ярославской области, то у меня возникнут трудности с моим желанием встретится с тобой. Будь ты нормальным парнем, ты бы назначил мне встречу где нибудь неподалеку в "Пиросмани" или в ресторане "Славянском". А ты зассал и как обычно ксивой захотел прикрыться. Не прокатило.Встречать у углового не нужно,сам зайду без пропуска.
Считаю что ты очень распоясался в интернет общении,без наказано оскорбляя людей. Так нельзя, это плохо.