Обсуждение легализации КС

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Предприниматели устроили дуэль на пистолетах под Москвой
Следователи Чеховского района Подмосковья выясняют детали поединка между двумя местными жителями. По предварительным данным, причиной ссоры и последовавшей за ней перестрелки стали разногласия в бизнесе.

Минувшей ночью в Чеховскую городскую больницу из села Шарапово был доставлен 28-летний индивидуальный предприниматель с огнестрельными ранениями плеча и живота. Через непродолжительное время мужчина скончался. Позже в клинику обратился 22-летний молодой человек с огнестрельным ранением руки, ноги.

«Предварительно установлено, что убийство произошло в ходе конфликта между двумя группами людей. По одной из версий причиной конфликта стали длительные разногласия, в том числе в коммерческой деятельности. Сейчас выясняется роль госпитализированного мужчины в произошедшем конфликте. Сам он отрицает свою причастность к убийству, сообщает, что проходил мимо. Однако данная версия уже опровергнута следователями», — говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по области.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В ходе осмотра места происшествия изъята бита, гильзы и патроны.

По информации портала Life News, участниками дуэли стали Александр Агапов и Федор Туманов, который получил смертельное ранение. Несколько месяцев назад у Туманова начались проблемы с бизнесом. Накануне его автомобиль был поврежден неизвестными, а вчера к бизнесмену приехала группа людей во главе с Агаповым для выяснения отношений. Свидетелями дуэли Туманова и Агапова стали несколько десятков человек — приближенных двух бизнесменов, но перестрелка была лишь между двумя мужчинами.