оружие последнего шанса.

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
всякое в этой жизни бывает. бывает так что можно пройти мимо, или схоронится в кустах, а бывает гораздо хуже, и кустов нет и мимо пройти нельзя. оружие последнего шанса-что и как используем, просьба высказывать мнения о том что реально пробовали и давало результат.
начнемс. я предпочитаю бить не рукой а тем что в ней зажато-кулаки были пару раз травмированы, а в виду того что свои и другие не вырастут -жалко. первое что я попробовал это мешочек с песком внутри- мне тогда лет 10было, лето делать нечего в часть пошли , а там мимолетчики тренировались, ну и вместо штатных пучков с порохом у них были те же пучки только песком засыпаны. ну а мы конечно нескольким из них приделали ноги-зачем?а на всякий случай! а потом от нечего делать. начали кидаться ими. дети - что возьмешь. но как то вяло текущая перестрелка переросла в очень энергичную потасовку, опять же с применением этих пучков, в общем результат оказался для кое кого плачевным-куча синяков и пару легких сотрясений. в чем суть- в данном случае нет эффекта рикошета, а есть прилипание-вся кинетическая энергия идет в дело. во взрослой жизни я повторил данный урок используя свой носок и землю с клумбы. главное чтобы носки были крепкие и не дырявые.