пидоры шагают по планете!!!

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
хотел добавить в "родительский комитет", но пидоры реально уже шагают по планете и к нам тянут свои шаловливые рога и копыта. достойны отдельной темы

*****
В Европе детские сказки сменят «ориентациию»
08/12/2012 19:23

Комитет Европарламента по правам женщин и гендерному равенству предлагает смену ориентиров в детской литературе. Во всех школах Старого Света предлагается запретить традиционные сказки, изображающие женщину заботливой матерью, а мужчину - защитником и кормильцем в семье

Авторы документа настаивают на том, что традиционные сказки могут помешать развитию детей и их карьерному росту в будущем, передает радио «Вести ФМ».

Вместо них предлагается читать с детьми истории о том, как принцесса спасает принца, король влюбляется в правителя соседней страны. Авторы предложения утверждают, что традиционные сказки устарели и в нынешнем мире могут навредить подрастающему поколению. Например, карьерному росту женщин в будущем.

Изъятие из школьной программы привычных книжек не единственное предложение комитета. Так, в докладе содержится рекомендация увеличить количество женщин в Европарламенте, изменить образ женщин на телевидении, особенно детском, добавить в школьную программу ряд предметов, целью которых будет рассказать детям о том, что традиционная семья не единственный возможный вариант в нынешнем мире. Книгам в этой программе уделяется очень важное место.

Комитет рекомендует перенять опыт Норвегии, где уже существует «альтернативное обучение» или «гендерно-нейтральное». Правительство страны полностью поддерживает эту программу. Например, на «новые» сказки и учебники было выделено более 150 тысяч крон из государственного бюджета. А фонд пропаганды сексразнообразия среди детей получает еще 4 млн. крон ежегодно.

Комитет Европейского парламента по правам женщин и гендерному равенству считает, что ребенок имеет право выбрать сам свою идентичность, а воспитателям лишь следует помочь ему.

Напомним, осенью 2011 года комитету уже удалось добиться того, что Европарламент рекомендовал странам ЕС отказаться от слов «мать» и «отец». Они были признаны дискриминационными. Ряд членов альянса рекомендации последовал.

Так в Швейцарии в документах теперь есть только «родители». Возможность аналогичной замены рассматривает Франция, а в Великобритании слова «отец» и «мать» в свидетельствах о рождении были упразднены еще в 2008 году.