Пиздюль-терапия

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Поймите меня правильно, я вовсе не отрицаю важность психологической помощи в трудный момент. Меня напрягает тенденция объявлять этим трудным моментом любую жизненную фигню. Да-да, все люди разные, у всех моральные травмы прям с самого детства, они нищастны. А куда в таком случае податься мне, веселой и злой? Я не люблю розовых соплей и непродуктивного нытья в любом виде. Меня это раздражает. Пока человек не только проговаривает свои проблемы вслух, но и прикладывает реальные усилия, чтобы их решить - это разумно и достойно уважения. Как только нытье переходит в фоновый режим, у меня падает кровавая пелена перед глазами.

Есть в природе вампиризм( а може быть и нет
;)
) . Не, не кровоедение. Энергетика. Та самая, коя экстрасенсами взахлеб поется. Вампир будет или орать матом на слабшего, качая энергию или будет ныть перед сильным, требуя сочувствия и жалости, опять же ж выкачивая оную. В обоих случаях у его поднимается жизнный тонус, настроение и работоспособность. У жертвы в обоих случаях болит башка, все из рук валится и сил нет никаких. Как там говорят - крик и маты выплескивают эмоции .... нет, мало кто орет в пустыне. очень нужен слушатель. донор. Защита от такого только одна - исключить контакт. Вникание в смысл слов, ответные любые действия от посылания нахх до затыкания ухов пальцами - это все лишь поддержка контакта. все равно энергия уходит. это как комар - или убить или сбежать, не отмашешься. не отцепится пока не насосется. Щас люди слабые телом и духом. вот нытиков и развелось как сабак нерезаных. тем боле тырнет все стерпит
;D