Пневматика

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Что-то не нашел этой темы. Решил начать свою.
На мой взгляд, пневматика при БП будет достаточно актуальна. Допустим на период БП вы удираете кудато в лес/деревню с семьей. Ребенок 10-16 лет, жена и вы. Самому конечно же лучше будет иметь заранее готовую помпу/гладкоствол/чтото другое, не важно. А почему бы заранее не приготовить одну ПП пневматику для ребенка(жены). Дабы охотится на птиц, белок, зайцев и т.п. Как пример расмотрю МР 512(моя любимая мУрка). Берем несколько запасных частей(типа поршней,пружин и т.д.), доводим заранее оружие до ума: и вуаля получаем то, чем можно вооружить ребенка для охоты. ПРоблем с балонами не будет, т.к. Пружинно Поршневая(ака ПП) система(ИМХО надежнее будет) в них не нуждается. ЗАкупить 10к пулек и сложить куданибудь в схрон. Думаю при таком раскладе ее хватит для мелкой охоты на достаточнодолгий период. На сию мысль навело чтение книги про самого лучшего камрада и выживальщика всех времен Робинзона Круза. Если писец будет на столько глобальным, что возмможности вернуться к цивилизации не будет, запас пороха и патронов будет крайне ценен. и следовательно чем меньше мы его расходовать будем, тем лучше. Мне 16 и легально приобрести гладкоствол я немогу, отец нежелает слушать меня никаким образом, а следовательно необходимо иметь хоть чтото. "А то вдруг война, а я устал".


Оффтоп
Маленький анонс. Скоро планируется выход в свет рассказа про выживальщиков дальнего востока(в художественной форме ествественно). Невстречал книг где действие происходит на моем родном дальнем Востоке, а следоваельно решил написать сам.