Попомощь в выборе/подборе автомобиля

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Док, в лесах снег сошёл?
Буду на базе с 1 по 7-8 мая, будешь по близости - заскакивай. Телефон мой у тебя должен быть.
У меня колодец слегка посыпался, будем с батей вычищать и укреплять стенки, пока досками. вроде 8 кубов досок привезено - пригодятся. После планируем кольца пластиковые вставить.

Да, если есть на примете авто не разваливающееся в пределах 100 тысяч, то подскажи. Нужно что-то, чтоб на дальняк мотаться в 700 км в одну сторону, могло скорость держать около 100 км/ч по трассе, вместительное более менее, чтоб прицеп не покупать, да и с ним особо скорость не подержишь и масса с длинной автоприцепа увеличится. Если будет с колёсами покрупнее, то не плохо, а то дорога местами грунтовка и асфальт разбитый - гнуть диски не хочется или грыжи получать. Брат с отцом ездили недавно на легковой брата - диск замяли, хорошо на месте удалось поймать помощь и выправить.
Единственное что мне приглянулось за подобную цену, чтоб сильно мозг не компасировало ремонтами - это ваз 2111. Нива длиннобазка дороже и передние ступичные подшипники не очень надёжные.
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. (Конфуций)