Re: Вероятные сценарии БП в масштабе РФ и более

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Хотелось бы услышать мнения о наиболее вероятных вариантах развития событий с учетом всей текущей аналитики и мониторинга происходящего.
Фантастические, специфические и маловероятные сценарии просьба здесь не рассматривть.

Что можно уже учесть как данность и очевидность, спорить с которой бесполезно?

- нарастающий коммунальный и инфраструктурный износ, грозящий обернуться коллапсом и гуманитарными катастрофами (в течение 2010-2011)
- вялотекущий (бо оттягивается всеми силами) экономический кризис, грозящий обернуться социально-политической дестабилизацией и гуманитарной катастрофой (в течение 2010-2011)
- внутренняя подрывная деятельность пятой колонны окопавшейся в кремле, сми, властных и бизнес-структурах и пр. на благо своих кошельков и зарубежных хозяек (постоянно в фоновом режиме)
- внешнеполитические, геополитические, экономические и военные решения и планы НМП, США, НАТО, Китая, Японии и пр. имеющих виды на территории и ресурсы Эрэфии в жестких и мягких вариантах (судя по прогнозам 2012, 2015, 2017 и далее)
- нарастающие в прогрессии климатические изменения (возможность молниеносных масштабных изменений окончательно не ясна, поэтому фактор следует рассматривать как побочный – изматывающий бюджеты на ликвидацию стихийных бедствий и усугубляющий коммунальный и инфраструктурный износ)
- нарастающие геологические и геомагнитные подвижки (то же самое что и с климатом)

С учетом этого видится скорее вариант относительно близкого но медленно нарастающего размазанного по времени системного коллапса Россионии 2010-2012 в результате подрывной деятельности и бездеятельности паразитов 5К, что выльется в комплексную катастрофу: социальную, инфраструктурную, экономическую, криминальную и политическую. Даже без помощи злобных диверсантов, а с их помощью тем более. Уже по результатам этих событий и с учетом возможных собственных проблем на местах сюда под тем или иным предлогом погонят или не погонят разных урфин-джусов чайников и японаматьсей.