Re: Воспитание воина

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
В целом все верно, классная статья, так и хочется пойти на мерсы наших чиновников со связкой гранат...... вопрос только в одном. Кто будет отдавать приказы этой армии супергероев?? Или армии суперсолдат..... Воспитанных в лучших традициях воинства. Это будет могучая сила, но кому она будет подчиняться? Кому служить и на кого работать? Не выйдет ли вот так.Все это может быть неправдой, я вообще не склонен верить историкам, но я верю себе, и понимаю, что такой ход истории наиболее человечен. Во всяком случае статьи и выступления Геббельса мне нравятся, равно, как и вышенаписанная статья. Я бы даже сказал написано в одном духе. Пронимает. Торкает. Но боюсь, история учит другому. Увидел сегодня в детском магазине забавную такую, очень двусмысленную игрушку - пластмассовый "Хеклер-Кох МП5" в натуральную величину в комплекте с картой России. Типа, бери автомат и езжай в Рашку. Сразу подумалось - а не выпустить ли нам ответную намекающую игрушку - атомная бомба с картами Пиндостана, Псяйны или Евжопы?