Re: Введение УИК и наступление фашизма

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Очень хорошо, что информация о введении УИК затронула наше общество, тем более приятно, что люди в массе осознают опасность введения такого рода “документа”. Безусловно, я не смогу проанализировать все отрицательные последствия новой игрушки гражданина Медведева, но постараюсь остановиться как на наиболее заметных, так и не очень бросающихся в глаза. В меру возможностей попытаюсь представить причины, побуждающие к этому действу и кто за ними стоит.
Первое, что бросается в глаза это абсолютная ненужность затеи при дико непропорциональных затратах на нее. Сегодня у каждого из нас имеется необходимый набор документов, требующийся в повседневной жизни, хотя и он на сегодняшний день избыточен, если рассматривать аналогичную ситуацию за рубежом. В тех же США, как всем известно, отсутствует паспорт, как внутренний документ, в то время как в России он является основным. Теперь УИК вдруг становится основным , не отменяя паспорта, который все же надо будет предъявлять "в редких случаях”, как сообщил нам гражданин Медведев. Почему-то он не уточнил, какие это случаи и почему я не могу предъявлять паспорт постоянно вместо этой карточки. Получается, что карточка важнее паспорта.
Указанный диапазон затрат от 135 до 250млрд руб. говорит о высокой коррупционной составляющей проекта, о его полной непродуманности и неподготовленности. Не смотря на это Медведев усиленно усиленно и ускоренно пропихивает его.
Введение карты, при наборе функций, закладываемых в нее, носит явно антиконституционный характер в области прав человека по защите его личной информации. То есть гражданин Медведев, будучи гарантом конституции, посягает на один из главных ее устоев и устоев государства – права человека на личную жизнь без вмешательства и контроля в нее со стороны государства или иных органов. И никакие принимаемые законодательные акты не могут прикрыть этого беззакония.
Мало того! Можно быть абсолютно уверенным, что при нынешней коррупции в РФ информация обязательно будет использована в корыстных целях не только продажным чиновничеством, но и криминалом. Единый тип считывающего устройства, а он должен быть таковым, иначе бешено возрастут затраты, может использоваться, как регистратором в поликлинике, так и рядовым полицейским, чтобы шантажировать вас. Информация с карточки безусловно может быть считана бесконтактным путем, как это делается сейчас у преступников , не заключаемых в тюрьму, но носящих так называемый “радиобраслет”, определяющий местонахождения преступника. Таким образом, проходя мимо любого полицейского или уголовника, вооруженного таким прибором, вашу личность сразу определяют, далее, в зависимости от целей и личности контролера, может последовать задержание или выстрел в голову. А при отсутствии такой карты в кармане, вы автоматически подозреваемый для любого полицейского. Вы можете представить коррупционность ситуации, когда вам придется выбирать между долгим объяснением, что вы забыли, потеряли, у вас украли карту и не менее долгой проверкой, и простым откупом от вымогателя? Заметьте, это для обычного законопослушного гражданина. Для уголовника, экстремиста или простого гастарбайтера ситуация ничем не грозит ничем кроме возможно потерянной толики денег . Да у гастарбайтера такой карты и не должно быть.
Таким образом, неуважаемый Дмитрий Анатольевич, призывая пропускать демократию через себя, на деле запускает не просто тотальную коррупцию органов правопорядка, но и устанавливает не менее тотальный фашистский режим скрытого контроля за любым членом общества. Для меня лично странно, почему гражданин Медведев для так называемых “больных” преступников отменяет меру содержания под стражей, но забывает именно о возможности контроля в виде карты-браслета, который собирается вводить для всего народа.
Не могу не напомнить, что щедро разбрасывая деньги для иностранных компаний, где он собирается заказывать этот чип, тем самым дает 100% гарантию к доступу информации на нем этим иностранным компаниям, а следовательно и недружественным государствам. А это уже прямая угроза со стороны тех же террористических организаций, с экстремизмом которых гражданин Медведев так усиленно борется на словах. Мало этого, никто не будет знать о дополнительных возможностях этого чипа, как это уже было при отказе военной техники, кажется в Ираке, оснащенной зарубежной электроникой.
Значит жизнь абсолютно любого гражданина РФ будет подвергаться опасности. Почему-то об этом гражданин Медведев не хочет задумываться.
Пока мы не знаем всего набора функций изделий, мы не можем судить в полной мере о возможных неприятностях, но предполагаемый даже частичный финансовый контроль через такую карту, весьма чреват. Оплата проезда в транспорте определяет ваш маршрут, снятие денег попадает под контроль банка о вашем нахождении , мало того, что с вас могут брать за это деньги, (даже и в неявном виде под видом обслуживания, понижения процента по депозиту или другим способом) вы еще и теряете контроль над ними, так как текущим владельцем их становится банк. А он может заморозить их под любым предлогом типа взятого кредита, что в последствии хоть и окажется ошибкой, но будет стоить вам много нервных затрат. Фактически, это принудительная передача ваших финансов в банковский сектор, без вашего согласия. Видно плохи дела у наших банкиров или чересчур обуяла жадность. И пример никаких карт не убедит меня в обратном. Одно дело добровольное приобретение банковской карты, и совсем другое принудительная передача.
Наверняка я не предусмотрел целую кучу других неприятностей, типа отсутствия прививки при выезде за границу, которая там не нужна, но внедрялась в России. Но можно сказать достоверно одно: информация о вас и возможном контроле над вами становится доступна кому угодно, за исключением одного человека – это вы сами! Вы, единственный законный владелец и законопослушный гражданин не имеете прибора для полного считывания информации и не знаете, что там может находиться!
Досье на человека, скрытое от него! Это вам даже не анкета в сейфе кадровика времен СССР, это больше походит на ситуацию в “17 мгновений весны”, где характеристики людям даются на основании скрытого от них досье. Все знают, что они есть, понятно, что там ваша фамилия и некоторые начальные установочные данные, но всего скрытого в досье вам знать не положено.
Сограждане! ЭТО ФАШИЗМ в неприкрытом виде!
Теперь я затрону гипотетическую сторону этого события, почему гражданин Медведев так резко заторопился с принятием УИК, открыто нарушая конституцию.
1 Самое простое и легкое объяснение – это замечательная коррупционная составляющая, сопутствующая введению карты и ее последствиям. Это на поверхности и не объясняет торопливости и усиленности нажима.
2 Предстоящие президентские выборы. Может быть сделана попытка заставить голосовать через карту, что является хрустальной мечтой власти. После этого никакие выборы и никогда не будут угрожать результату.
3 Если кто помнит, несколько лет назад, проходила информация, что информация по демографии России, точнее сказать по проходящим переписям , обрабатывается в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО. Мы все знаем насколько “достоверна” эта информация, так что вполне возможно и Брюссель озаботился этим вопросом. А введение такой карты, да еще постепенно и с привязкой по регионам, даст абсолютно точную демографическую картину по России и распределению людских ресурсов по регионам. Вы представляете стратегическую ценность такой информации?
Это вам не Гонконг с территорией 5кв.км, как мишень одной ядреной бомбы. Это точное знание об очагах промышленности, возможном сопротивлении в случае интервенции, количестве мобилизационных сил. Мне скажут, что это фантастика! Тогда позвольте обратить ваше внимание на интересное совпадение фактов: приезд Байдена в Москву, его открытое и наглое вмешательство в будущие выборы путем указания кандидатуры и мгновенная реакция Медведева с требованиями ускорения введения УИК. Просто позорное для суверенитета России “пожелание” Байдена, не вызвало никакой реакции ни у президента Медведева, как гаранта конституции, ни у наших официальных или либеральных СМИ. Да и оппозиция, честно сказать, не озаботилась такой бесцеремонностью. Я понимаю, что гражданину Медведеву не в первой сносить оскорбления с милой улыбкой от наших врагов, которым он поэтапно и постоянно сдает интересы России. Напомню, что совсем недавно, омбудсмен Чечни Нухажиев открыто угрожал руководству России срывом предстоящей олимпиады и все это за всего лишь намек разобраться о событиях в лагере отдыха ДОН. Как вы помните, дело было замято и никаких последствий в виде наказаний для чеченских бандитов с битами и насильников , не наступило.
Столь наглый плевок , классически подходящий под экстремизм, то есть любимую игрушку Дмитрия Анатольевича, он явно “не заметил”, как и теперь фактическое требование Байдена. Подобное двурушничество вполне характерно для гражданина Медведева. Позорное присоединение к санкциям против Ливии, не имеющих никаких законных оснований, являются явным противоречием к статьям 278 и 279 УК РФ.
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации
Статья 279. Вооруженный мятеж
Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации
Как видите, гражданин Медведев в купе с другими агрессорами поощряет против другого государства то, что является тяжким преступлением в России. При этом его совершенно не смущают экономические потери, которые несет при этом Россия.
Еще одна гипотеза-размышление. Над населением России ставится эксперимент, как часть проекта глобального масштаба по постепенной, но полной чипизации населения всей Земли с целью создания роботизированного общества, где вся сознательная деятельность человечества будет регламентироваться определенной группой людей в своих интересах. Таким образом Россия опять выходит на передний край войны с новой формой нарождающегося мирового фашизма, а мы становимся ответственными за будущее всей земной цивилизации.
Заключение.
В случае принудительно внедрения УИК , путем создания искусственных препятствий в моей обыденной жизни, я буду рассматривать это как антиконституционное действие, направленное на ущемление моих личных прав, и отказываюсь признавать гражданина Медведева Д.А. легитимным президентом России.