Самокопание на почве подготовки к БП

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
Среда 17 апреля 2013 года...уже бла среда...время летит....


Что осталось трезвого и реального в параноидальной подготовке к БП? Вроде всё куплено,вывезено,закопано и законсервировано...места отступления определены и пути эвакуации пройдены не раз.Ловлю часто себя на мысли...а не занимаюсь ли я хуйнёй?Выдумал себе игру с неопределёнными правилами и пытаюсь им следовать.Но как только в новостных сюжетах увижу очередных затопленных,разрушенных землетрясениями и пожарами,начинаю чувствовать себя бля продуманным типом.
Жена...хотя целиком и полностью согласна и поддерживает мои начинания по подготовке к БП,нет - нет да и подначит...посмеётся,тем самым в очередной раз заронив тень сомнения в реальность наступления катаклизмов и техногенных катастроф.Сегодня на балконе обнаружил,что сухари заботливо обжаренные в духовке и запаянные в полиэтилен заплесневели нахуй...чем вызвали у меня взрыв эмоций а у жены саркастические усмешки.
Выкинул их на помойку,чем породил локальный конфликт трёх бомжей...им они показались вполне съедобными...так может это они выживальщики?..а я так...погулять вышел и все приготовления являются не более чем аутотренингом и попыткой самоуспокоения?
Не хотелось бы ,что бы это было так...хочется верить,что всё делается правильно и те кто прикалывается над моими приготовлениями,ещё не раз восьмёркой извернутся в попытке укусить себя за локоть.
МАРА